Информация о предоставлении стипендии обучающимся

МБДОУ "Детский сад №3" стипендий не предоставляет.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с п. 5 ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" родителям (законным представителям) обучающихся МБДОУ «Детский сад №3» выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с целью материальной поддержки воспитания и обучения детей.

Постановление Об утверждении Порядка взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Обоянского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образовния.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

МБДОУ "Детский сад №3" общежития, интерната, в том числе приспособленных помещений для использования инвалидами и иными лицами с ОВЗ, не имеет.

В МБДОУ Детский сад №3"  трудоустройство выпускников не предусмотрено.