Документы для назначения компенсации части родительской платы

Для назначения компенсации один из родителей (законных представителей), оплачивающий присмотр и уход за ребенком, представляет заявление с указанием сведений о получателе компенсации (фамилия, имя, отчество, домашний адрес, телефон) в соответствующую образовательную организацию (далее – заявление) (приложение 2 к настоящему Административному регламенту) с приложением следующих документов:

а) копии свидетельства о рождении (усыновлении) ребенка (детей);

б) копии свидетельства о браке (расторжении брака) в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка;

в) копии паспорта заявителя;

г) копии документа с указанием лицевого счета, имеющегося или вновь открытого в кредитной организации Российской Федерации заявителя (в ред. постановления Администрации Курской области от 22.01.2014 № 23- па);

д) выписки из решения об установлении над ребенком опеки, копии договора о приемной семье.