Основная информация

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 4 года, продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год.

Срок действия государственной аккредитации: нет

Язык на котором осуществляется образование: русский.

Практика предусмотренной соответствующей образовательной программой: не имеется

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

В МБДОУ «Детский сад №3» электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в рамках реализации образовательных программ не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Журнал «Воспитатель ДОУ»
Журнал «Обруч»
Журнал «Детский сад от А до Я»

Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используются.

Адаптивных образовательных программ не имеется.

Общая численность обучающихся

На 01.05.2024г – 81

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального Бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся Иностранными гражданами)

-