8 Марта - день особенный,                                                                                                                                                                                                                                                                                  День радости и красоты,                                                                                                                                                                                                                                                                                      На всей Земле он дарит женщинам                                                                                                                                                                                                                                                          Свои улыбки и цветы!                                                                                                                                                                                                                                                                                             В МБДОУ "Детский сад №3" прошли утренники, посвященные Дню 8 марта! С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек: читали душевные стихи, исполняли трогательные песни, танцевали, участвовали в забавных конкурсах и играх.  В завершении праздника дети дарили мама и бабушкам подарки, сделанные своими руками.