Конкурс "Хотим признаться нашему району мы в любви"

Патриотическое воспитание является одной из главных задач в развитии и воспитании детей дошкольного возраста. Педагоги дошкольного образовательного учреждения используют для этого различные методы и приемы, формы работы.

Любовь к Родине начинается с малого: любви к семье, городу, родному краю. В МБДОУ «Детский сад №3» прошел конкурс «Хотим признаться нашему району мы в любви», на котором воспитанники каждой возрастной группы представили различные номера. Ведь в этом году Обоянскому району исполнилось 95 лет. Ребята читали стихи, пели частушки, представили инсценировки о своем родном уголке – малой Родине, а также получили знания об истории возникновения и жизни нашего прекрасного Обоянского района.