Педагогический совет на тему «Организация работы в ДОУ по физкультурно – оздоровительной работе посредством подвижных и спортивных игр»

В МБДОУ «Детский сад №3» прошел педагогический совет на тему «Организация работы в ДОУ по физкультурно – оздоровительной работе посредством подвижных и спортивных игр». В ходе педсовета были решены теоретические и практические вопросы формирования и закрепления профессиональных знаний, умений и навыков педагогов в работе с детьми по развитию двигательных навыков у дошкольников в процессе подвижных, спортивных игр и упражнений. Педагоги ДОУ поделились собственным опытом работы по данной теме в соответствии с вопросами педагогического совета.