Источник: https://obo-ds3.nubex.ru/4745/4747/19830/

Масленица шумная,                                                                                                                                                                                                                                                                              Праздник удалой!                                                                                                                                                                                                                                                                                                В этот день прощаемся,                                                                                                                                                                                                                                                                        Зимушка, с тобой.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 В МБДОУ "Детский сад №3" прошло мероприятие "Широкая Масленица", где дети от души веселились, водили хоровод, пели, играли в народные игры, участвовали в конкурсах. Ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.